Загрузка...
Асконта, ООО

НР150П Ролик направляющий для перфорированного кабельного лотка, ширина 150мм

  • НР150П Ролик направляющий для перфорированного кабельного лотка, ширина 150мм
  • НР150П Ролик направляющий для перфорированного кабельного лотка, ширина 150мм
  • НР150П Ролик направляющий для перфорированного кабельного лотка, ширина 150мм
Описание товара
Направляющий ролик НР150П предназначен для протяжки кабеля по кабельным лоткам шириной от 150мм. Удобная конструкция направляющего кабельного ролика позволяет закрепить его в перфорированных кабельных лотках. Общая ширина кабельного ролика составляет 150мм.

Технические характеристики кабельного ролика НР150П:
Материал: Сталь/Капролон
Ширина: 150мм
Вес: 1,5кг
Собственное производство ООО "Асконта"

Направляющий ролик НР150П предназначен для протяжки кабеля по перфорированным кабельным лоткам. Ролик может быть использован со всеми типами перфорированных кабельных лотков с шириной от 150мм и с отверстиями перфорации не менее 8мм. Также данный ролик может быть установлен в соответствующие технологические отверстия других конструкций.

Данный ролик может устанавливаться как на прямых участках, так и на углах поворота или с перепадом высот. Благодаря особой конструкции типа «квадрат» или «окно» ролик задает точное направление кабелю и защищает его от повреждения.

Направляющий ролик НР150П выполнен из стали со смонтированными валиками из обработанного капролона, которые при износе можно заказать отдельно. Верхняя перекладина кабельного ролика открывается для заведения/выведения кабеля/троса лидера.

Кабельный ролик НР150П может быть использован со всеми типами перфорированных кабельных лотков с шириной от 150мм и с отверстиями перфорации не менее 8мм. Также данный ролик может быть установлен в соответствующие технологические отверстия других конструкций.
 
Просмотров: 6
Обновлено: 28 апреля 2021 в 09:36

Другие товары компании: